• 31 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Инженерная улица, дом 13

Финал Зимнего сезона 2019 Чемпионата Студенческой гребной лиги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НО Ассоциация "Студенческая гребная лига"
1852 дня назад
31 марта 2019 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Инженерная улица, дом 13

31 марта в спортивном манеже СКА в самом центре города рядом с такими значимыми местами, как Михайловский замок и Зимний манеж пройдет всероссийское спортивное мероприятие «Финал зимнего сезона 2019 чемпионата Студенческой гребной лиги». Соревнование станет крупнейшим и зрелищным турниром по гребле-индор в России среди студентов. На финал приедут сильнейшие гребцы со всей России. Будут разыграны 20 комплектов наград на различных дистанциях: 250м, олимпийские 2000м, командная гонка на 1000м и эстафета 4х250м, а также определен чемпион сезона.


 

Студенческая гребная лига существует с 2016 года и вот уже в третий раз проводит финал зимнего сезона в Санкт-Петербурге. С октября по март все студенческие команды участвуют в предварительных этапах на домашних площадках. За период чемпионата спортсмены также соревнуются на дистанциях 4000м и 6000м.

Финал является завершающим этапом, подводящим итоги полугодовой работы тренеров и спортсменов.

Территория места проведения финала будет насыщена познавательной и развлекательной инфраструктурой. Для гостей будут организованы различные интерактивные зоны, которые не дадут заскучать в перерывах между заездами. Праздник пройдет в сопровождении музыкального коллектива.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше